ДомойАвтоновости сегодняLada Niva Travel вызвала резонанс в зарубежной прессе. Теперь о ней написали...

Lada Niva Travel вызвала резонанс в зарубежной прессе. Теперь о ней написали и чехи

Новая Lada Niva Travel, еще не вышедшая в продажу в России, вызвала в зарубежной прессе не меньший ажиотаж, чем в российской.

snimok ekrana 2020 12 28 v 12.36.44
Фото: Lada

Мы уже писали о хвалебный одах в адрес дизайнеров Lada от итальянских, немецких и американских СМИ, а теперь к ним присоединились и чехи.

По большей части журналисты чешского портала «auto.cz” повторяют уже высказанные ранее их коллегами аргументы, отмечая внешний вид новой «Нивы», напоминающей спереди кроссовер Toyota RAV4 пятого поколения.

«Новый дизайн сделал облик автомобиля более выразительным, но в то же время сильно напоминающим актуальный Toyota RAV4. При этом у Niva Travel полностью оригинальная корма с интересным бампером и светодиодными фонарями.

Версия Offroad еще больше подчеркивает внедорожный характер автомобиля, обладая такими атрибутами, как шноркель, дополнительными пластиковыми деталями, защищающими кузов, а также внедорожными покрышками», – говорится в статье чешских журналистов.

Согласны с авторами публикации и ее читатели. В комментариях один из пользователей назвал новую Lada Niva Travel «внедорожным убийцей с лицом RAV4».

Напомним, производство обновленного внедорожника Lada Niva Travel стартовало 21 декабря. Продажи начнутся в 2021 году. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+