ДомойАвтоновости сегодняХардкорный конкурент Land Cruiser GR Sport от Nissan показан на первых фото

Хардкорный конкурент Land Cruiser GR Sport от Nissan показан на первых фото

Его премьеру ждут в середине июня 

2023 06 02 14.24.12 1

Мы уже рассказывали о том, что Nissan работает над новой версией флагмана Patrol, которая должна навязать конкуренцию японскому вездеходу Toyota Land Cruiser GR Sport. Для автомобиля выбрали приставку к названию «Warrior», что переводится как «Воин». Накануне один из дилеров «Ниссан» в Австралии выложил в Сеть первые фотографии такого «Патрола».

В отличие от шпионских снимков, опубликованных в интернете ранее, внедорожник показан без камуфляжа и можно рассмотреть почти все элементы его экстерьера.

2023 06 02 14.25.59 1

Спереди автомобилю достанется черная глянцевая радиаторная решетка, модернизированный бампер и слегка иные корпуса противотуманных фонарей. 

Что касается кормы, то в этой части основные изменения затронут только форму диффузора сзади. 

2023 06 02 14.24.22 1

Впрочем, главные перемены, которые ждут Patrol в версии Warrior ориентированы не на его внешний облик, а на улучшенные внедорожные характеристики, позволяющие внедорожнику бросить вызов Toyota Land Cruiser GR Sport.

Первое, на что стоит обратить внимание, так это на покрышки Yokohama All-Terrain, а также на значительно выросший дорожный просвет. Предполагается, что Patrol Warrior будут ждать серьезные обновления механической части и элементов подвески. 

2023 06 02 14.24.17 1

При этом двигатель, похоже, останется прежним. В качестве него должен выступить 5,6-литровый V8 с непосредственным впрыском, обеспечивающий 405 лошадиных сил мощность и 560 Нм крутящего момента. Трансмиссия – семискоростная автоматическая.

Официальная премьера Nissan Patrol Warrior должна состояться в середине июня. 

Источник:Сarsguide

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+