ДомойАвтоновости сегодняПосмотрите на крутой тюнинг Toyota Land Cruiser 300 от Khann

Посмотрите на крутой тюнинг Toyota Land Cruiser 300 от Khann

тюнинг Toyota Land Cruiser 300

Новый Toyota Land Cruiser 300 может похвастать наличием стильных спец-версий как минимум от нескольких ведущих тюнинг-ателье, включая Modellista, Arctic Trucks, Liberty Walk и M’z Speed. А теперь к ним присоединилась и компания Khann. 

Визуальные изменения внедорожника направлены на то, чтобы сделать его облик более спортивным. Впрочем, так или иначе обвес Khann перекликается с работами, представленными ранее его конкурентами. 

тюнинг Toyota Land Cruiser 300

Спереди «трехсотый» в новом обвесе обзавелся другой радиаторной решеткой и воздухозаборниками, а также вентилируемым капотом из углеволокна. Кроме того, ему достался удлиненный передний бампер с искусственными воздуховодами. 

тюнинг Toyota Land Cruiser 300

Тюнеры из Khann нарочито расширили колесные арки. Сделано это было для того, чтобы подчеркнуть массивные 22-дюймовые кованые колесные диски, обутые в низкопрофильную резину. 

тюнинг Toyota Land Cruiser 300

Другие элементы, доставшиеся модернизированному LC300, включают в себя: карбоновые корпуса боковых зеркал и необычный задний спойлер, состоящий из двух частей.

Техническую сторону внедорожника ателье решило не трогать. Под капотом такого «Ленд Крузера» установлен стоковый 3,5-литровый бензиновый V6, выдающий 409 лошадиных сил. 

Стоимость тюнинг-кита пока не объявлена, но, скорее всего, для покупателей обойдется он отнюдь недешево. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+