ДомойАвтоновости сегодняLand Cruiser от Arctic Trucks: представлен Toyota LC300 AT35 для экстремального бездорожья

Land Cruiser от Arctic Trucks: представлен Toyota LC300 AT35 для экстремального бездорожья

IMG 2936 1

Фирма Arctic Trucks разработала пакет дооснащения с индексом АТ35 для японского внедорожника Land Cruiser 300. Как стало известно Daily-Motor.Ru, продавать такие «Ленд Крузеры», прошедшие процедуру адаптации для тяжелого бездорожья, планируют по всему миру. Первые комплекты доработок для внедорожников уже отправились в ОАЭ и на ряд других рынков, где LC300 пользуется высокой популярностью. 

В Arctic Trucks поработали над тем, чтобы с их пакетом LC300 стал более маневренным на подъёмах. Для этого внедорожнику увеличили угол съезда и въезда на 5 градусов.

Самая низкая точка располагается в 270 мм от земли (+40 мм к стоковому Land Cruiser 300), чего достаточно для того, чтобы не обращать внимание даже на серьезные препятствия по пути движения. 

IMG 2914 1

Внедорожнику достался полный комплект блокировок дифференциалов, лебёдка с тяговым усилием в 5,6 тонны, внешний воздухозаборник, а также другое дополнительное оборудование, которое пока не анонсировано. 

Специалисты Arctic Trucks заменили кронштейны амортизаторов на усиленные, установили проставки передних и задних амортизаторов и пружин, сохранив при этом работоспособность системы адаптивной подвески.

IMG 2922 1

Доработки кузова включили в себя: установку расширителей переднего бампера, передней и задней колесных арок, обработку швов антикором, установку подкрылок спереди и сзади, брызговиков всех колес с фирменным логотипом, а также нанесение наклеек на бортах и эмблемы на багажной двери с надписью Arctic Trucks. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+