ДомойАвтоновости сегодняLada Vesta FL: появилось новое фото салона 

Lada Vesta FL: появилось новое фото салона 

lada vesta FL салон

В сентябре в Сеть оказалось слито первое фото салона обновленного семейства Lada Vesta (FL – фейслифт). Спустя месяц в интернете появился еще один снимок, на котором можно рассмотреть центральную консоль новой «Весты» в мельчайших подробностях.

Фотографию опубликовало сообщество «Лада Веста | Lada Vesta FL» в социальной сети «ВК». На снимке, судя по информации, озвученной ранее, представлена «топовая» комплектации Vesta, о чем говорит наличие вертикального планшета мультимедийной системы. Органы управления климат-контролем выполнены как на автомобилях Renault Arkana и Renault Duster: три селектора с компактными экранами, отображающими выставленные параметры. 

На фотографии также можно заметить, что между селекторами имеются еще и клавиши, которые ответственны за активацию подогрева стекла, рециркуляцию воздуха в салоне, а также включения климатической системы.

Между экраном и шайбами специалисты по эргономике «АвтоВАЗ» решили расположить еще один ряд кнопок: это «аварийка», подогревы сидений и кнопка активации головного устройства, а по правой стороне отвели место для селектора режимов ESC, двух портов USB и автомобильной розетки. 

Точные сроки запуска Lada Vesta FL в продажу до сих пор не обозначены, но предполагается, что премьера обновленного семейства состоится в 2022 году. Тогда же должны начать его продажи.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+