ДомойАвтоновости сегодняЦифровая панель приборов и планшет: первые фото салона новой Lada Vesta FL 

Цифровая панель приборов и планшет: первые фото салона новой Lada Vesta FL 

веста фл салон 2
Коллаж: Daily-Motor.ru. Использовано фото: vk.com/aprojection

Компания «АвтоВАЗ» продолжает испытания новой Lada Vesta FL. Тестовые прототипы с регулярной периодичностью появляются в объективах фотошпионов, но пока на всех снимках машины были облачены в плотный камуфляж. Накануне в Сети появились фотографии интерьера неизвестной модели Lada (судя по щитку приборов), которые, как ожидается, принадлежат как раз новой «Весте». 

Если верить снимкам, опубликованным в одном из комментариев паблика «Русский автомобиль» пользователем «Astral Projection» (автор фото не назвал машину, но выложил свои фотографии под постом о салоне новой Vesta), на снимках показан интерьер «топовой» комплектации Vesta FL, который явно перекликается с ранее утекшими в Сеть шпионскими снимками и скетчами. 

веста фл салон1
Коллаж: Daily-Motor.ru. Использовано фото: vk.com/aprojection

Кроме того, новые фото подтверждают ранее появившуюся информацию о том, что в дорогих комплектациях новая Веста будет иметь цифровой щиток приборов, а также вертикальный планшет мультимедийной системы и блок климат-контроля, заимствованный у Renault Arkana. Тогда же сообщалось, что модель заметно прибавит в плане качества и подгонки материалов (это также можно заметить невооруженным взглядом на снимках).

Точные сроки появления Lada Vesta FL в продаже до сих пор не обозначены, но предполагается, что премьера обновленного семейства «вазовского» флагмана состоится в 2022 году.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+