ДомойАвтоновости сегодняРестайлинг Hyundai Creta 2022 показали на новом рендере

Рестайлинг Hyundai Creta 2022 показали на новом рендере

E7buqdpVoAkNiAQ

Пока на российском рынке только начинаются продажи второго поколения Hyundai Creta, мировая версия этой модели готовится к плановому рестайлингу. Автомобиль несколько раз попадался фотошпионам в ходе обкатки. Судя по тем фотографиям, основным внешним изменением популярного корейского кросса станет модернизированный дизайн передней части кузова. Независимые дизайнеры из «SRK-Designs» решили показать, как может выглядеть Creta 2022 после обновления. 

Опубликованный рендер совпадает с появившимися в Сети ранее изображениями из других источников одной важной деталью: «передок» реформенного «паркетника» во всех случаях выполнен в стиле свежего Hyundai Tucson. У показанной на рисунке Creta 2022 аналогичная радиаторная решетка со сложным узором, в которой интегрированы светодиодные дневные ходовые огни, а также модернизированный бампер и такой же капот, что и у ее «старшего» брата. 

Салон кроссовера дизайнеры не показали. Впрочем, там существенных перемен, скорее всего, не произойдет. Из обновок можно расчитывать на новую акустическую систему премиум-класса Bose с 8 динамиками, а также появление самотонирующегося (монохромного) зеркала заднего вида. Что касается опций, то их список расширится за счет проекции на лобовое стекло и камер кругового обзора.

Линейку двигателей «Креты» обновление затронуть не должно. Сейчас этот кроссовер продают в Индии с двумя бензиновыми и одним дизельным мотором мощностью 115, 140 и 115 лошадиных сил соответственно. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+