ДомойАвтоновости сегодняНовый Nissan Qashqai показали на ещё одном тизере

Новый Nissan Qashqai показали на ещё одном тизере

snimok ekrana 2021 02 05 v 14.37.13
Новый Nissan Qashqai. Фото: Скриншот с YouTube

Компания Nissan опубликовала очередной тизер нового поколения Qashqai. На сей раз реформенный кроссовер был показан в видеоролике, по окончании которого появилась информация с датой его премьеры: 18 февраля 2021 года.

На 13-секундном видео можно заметить полностью переработанный «фасад» Qashqai, а также его новую оптику с ДХО, объединенными с фарами. Помимо экстерьера показан салон кроссовера, который, судя по видеоролику, получит конфигурируемую приборную панель размером 12,3-дюйма, кожаную отделку кресел с перфорацией и функцией массажа, а также 9-дюймовый сенсорный дисплей-планшет мультимедийной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

В основу новой генерации Qashqa ляжет модернизированная архитектура CMF-C, которая позволит увеличить длину колесной базы кроссовера на 20 мм, а длину – на 35 мм. 

Автомобиль предложат покупателям как в версии с передним, так и полным приводом. Во всех комплектациях новый Qashqai будет гибридным.

Напомним, актуальная генерация этой модели продается в России по цене от 1 миллиона 413 тысяч рублей. Qashqai комплектуется на нашем рынке 1,2-литровым турбомотором и 2-литровым «атмосферником», работающими с 6-ступенчатой МКП и вариатором.  

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+