ДомойАвтоновости сегодняОбновленную Lada Niva FL показали на новых рендерах

Обновленную Lada Niva FL показали на новых рендерах

lada niva fl
Фото: “Виктор Степанов”/Youtube

На прошлой неделе Сеть взорвала информация о первом опытном экземпляре обновленного внедорожника Lada Niva, который якобы сошел с конвейера завода «Лада Запад Тольятти». По данным источника, вскоре тестовый образец фейслифтовой «Нивы» будет обклеен камуфляжем и отправится на испытания в Научно-технический центр «АвтоВАЗа».

Сегодня в Сети появился очередной вариант внешнего облика Lada Niva FL. Судя по ним, обновленный российский внедорожник получит переднюю часть кузова в виде буквы X с другой решеткой радиатора, бампером и зауженной головной оптикой со светодиодными ДХО. Кроме того, можно заметить зеркала от Lada Vesta с повторителями поворотников. Корма, по мнению авторов рендеров, изменится менее существенно, получив лишь другие фонари, которые в «топовой» комплектации будут светодиодными. 

lada niva fl 1
Фото: “Виктор Степанов”/Youtube

Напомним, сегодня Daily-Motor.Ru уже рассказывал о том, что анонс новой Lada Niva может состояться уже во второй половине следующего месяца. По свежим слухам, презентация внедорожника запланирована на январь 2021 года, а его продажи стартуют в феврале. Сколько будет стоить реформенная модель, пока неизвестно, но вряд ли меньше или столько же, сколько сейчас просят за актуальную версию – от 738 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+