ДомойАвтоновости сегодняУкраинские дилеры назвали цены на первый кроссовер Jaguar

Украинские дилеры назвали цены на первый кроссовер Jaguar

FP 17MY 162 GEE SVC device desktop 1366x769 tcm119

Украинское подразделение компании Jaguar Land Rover со следующего года приступит к продажам на местном авторынке первого в истории британской марки кроссовера – F-Pace. Дилерские центры уже определились с ценником на этот «паркетник».

Стоимость базового варианта оснащения нового F-Pace на Украине составит 1 миллион 391 тысячу гривен.

В комплектациях Pure и Prestige новинка будет оснащена 2-литровыми дизельными силовыми агрегатами Ingenium мощностью в 180 лошадиных сил. Версии Portfolio и R-Sport укомплектуют 3-литровым бензиновым мотором V6 Supercharged.

«Заряженная» версия F-Pace с приставкой S получит под капот 300-сильный дизель, а также бензиновый агрегат на 380 «скакунов». Все версии кроссовера будут оснащены системой полного привода и автоматической трансмиссией.

Стоимость базовой комплектации Pure для покупателей из Украины составит 1 миллионов 404 тысяч гривен за дизельную версию. С 3-литровым бензиновым агрегатом стоимость F-Pace составит 1 миллион 722 тысячи гривен.

Ранее мы писали о том, что компания Jaguar приступила к приему заказов на обновленный седан XJ. Седан получит в «базе» 2-литровый бензиновый агрегат на 240 лошадиных сил и 340 Нм крутящего момента.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+