ДомойАвтоновости сегодняHonda Accord назван лучшим автомобилем США

Honda Accord назван лучшим автомобилем США

2015 honda accord sedan sport exterior side1

Американское автомобильное издание Car and Driver опубликовало собственный рейтинг самых лучших автомобилей США 2015 года. Первое место в данном списке заняла японская модель – Honda Accord.

Японцы не намерены останавливаться на достигнутом. В подтверждение этому можно назвать презентацию обновленной версии Accord, состоявшейся летом этого года.

Данный автомобиль обзавелся новой мультимедийной системой, работающей в паре с технологиями AppleCar и Android Auto, а также светодиодной оптикой и новыми габаритными огнями.

Руководитель американского офиса концерна Honda Джефф Конрад в своем заявлении прокомментировал завоевание моделью Accord звания лучшего автомобиля США.

«Наш автомобиль Accord за долгое время становился лауреатом множества премий. Мы рады, что к ним добавилась еще одна. Победа в одном конкурсе – может быть случайностью, а получения множестве поощрений говорит о настоящем качестве продукта», – заявил господин Конрад.

В настоящее время модель Accord выпускается в девятом поколении. В общей сложности с начала сборки этого автомобиля в 1976 году компанией было реализовано 12 миллионов 500 тысяч экземпляров этой модели.

Данный автомобиль становился победителем в номинации «Лучший автомобиль США» по версии журнала Car and Driver в 2013 и 2014 годах.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+