ДомойАвтоновости сегодняКомпактный седан Geely Emgrand замечен в Китае без камуфляжа

Компактный седан Geely Emgrand замечен в Китае без камуфляжа

geely emgrand sedan

В Сети опубликованы шпионские фотографии нового компактного седана – Geely Emgrand, являющегося серийной версией концепта – Geely Emgrand Concept. На снимках можно обратить внимание на достаточно неплохой дизайн автомобиля с D–образными стойками в стиле Volvo, однако маленькие колеса в стиле скутера – определенно разочаровывают.

Новый Emgrand представляет собой седан-версию Emgrand Cross/S7. В качестве платформы для новинки использовалась база Volvo для компактных моделей, которая была создана для конкуренции с автомобилями Audi A3 и BMW 1-Series. Эти новинки будут выпускаться шведским концерном в «Поднебесной».

Новый Geely Emgrand седан будет доступен с двумя 4-цилиндровыми бензиновыми моторами на 1,3-литра с отдачей в 133 и 185 лошадиных сил. В связке с ними будет работать 6-скоростная трансмиссия CVT. Кроме того, под капот новинки планируется установка 1,5-литрового двигателя на 150 «лошадок», функционирующего в связке с 6-скоростной ручной или аналогичной по количеству скоростей автоматической трансмиссией.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+