ДомойАвтоновости сегодняSeat представил обновленную Ibiza Cupra

Seat представил обновленную Ibiza Cupra

iaa-2015-a-0004

Испанская автомобильная компания Seat провела официальную презентацию обновленной версии своего «горячего» хэтчбека – Ibiza Cupra. Автомобиль практически не изменился в сравнении с дорестайлинговой модификацией с точки зрения дизайна, однако в техническом плане новинка все-таки обновилась.

Представители Seat характеризуют свою новинку следующими словами: «автомобиль с эмоциональным дизайном, высокой производительностью и современными технологиями».

В список оснащения нового Ibiza Cupra войдут 17-дюймовые колесные диски, светодиодные фары. Плюсом ко всему этому в салон автомобиля установят новую мультимедийную систему с поддержкой Appla Carplay и Android Auto.

В базовом варианте новинка обзаведется также спортивным рулевым колесом.

Приводить в движение обновленную версию «заряженного» Ibiza Cupra будет 1,8-литровый турбированный силовой агрегат на 192 лошадиные силы при 310 Нм пикового крутящего момента.

С таким двигателем новинка будет способна разгоняться с места до скорости в 100 км/ч за 6,7-секунды. Максимальная скорость автомобиля получит ограничение со стороны электроники на отметке в 235 километров в час.

Расход топлива нового Ibiza Cupra на 100 километров пробега составит около шести литров горючего.

Отметим, что на следующий год концерн Seat запланировал презентацию нового поколения этой модели.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+