ДомойАвтоновости сегодняВ Екатеринбурге протестировали первую машину возрожденного «Москвича»

В Екатеринбурге протестировали первую машину возрожденного «Москвича»

2bdc9c31c6

Эксперты одного из крупнейших екатеринбургских изданий разобрались, насколько адекватна цена кроссовера в 2 миллиона рублей. По словам автора тест-драйва, он садился за руль «Москвича 3» с мыслью, что будет его хейтить. Причем поводов для этого было хоть отбавляй, учитывая, что это китайский автомобиль. Но все получилось немного наоборот.

Первое, что удивило журналиста, удобная посадка в кроссовере. Ему удалось найти комфортное положение даже при росте в 184 сантиметра.

Кроме того, один из очевидцев теста поинтересовался у автора, не новая ли это модель Lexus. При этом он сам передвигается на машине этой марки. 

756716975075190 1

По словам испытателя, визуально «Москвич 3» (он же JAC JS4) представляет собой поджарый компактный кроссовер, который выглядит хорошо со всех ракурсов, однако вопросы вызывает наличие у него галогенных фар на фоне светодиодных ДХО. Еще один минус, который выделил автор теста, у «тройки» нет обогрева передних сидений. 

f0ffb502ce1c2f70d8a75a6a76df75b013e2acec

Подвеску машины журналист назвал жесткой. И это ему не понравилось. При этом ему удивила неплохая управляемость автомобиля.

M3 inside front 1

Резюмируя, «Москвич 3» был назван добротным городским «паркетником» с богатым оснащением, включающим климат-контроль и люк в крыше, а также мощный двигатель. Из недостатков были выделены жестковатая подвеска, отсутствие подогрева сидений, а также цена в 2 миллиона рублей. 

Источник:Е1

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+