ДомойАвтоновости сегодняRenault готовит новый бюджетный кроссовер

Renault готовит новый бюджетный кроссовер

Он будет электрическим, а по габаритам сопоставимым с Renault Duster

renault 4ever

Новая модель Renault не будет похожа на другие автомобили благодаря своему дизайну. Кроме того, у нее окажется собственная версия для коммерческих перевозок. Речь идет о бюджетном кроссовере Renault 4ever, премьера которого запланирована на 2024-2025 год.

Учитывая название машины, которое явно намекает, что автомобиль будет иметь глобальные перспективы, есть высокие шансы, что он появится и в России (если к тому моменту еще будет действовать схема параллельного импорта). 

Как будет выглядеть автомобиль уже известно благодаря старанию французского независимого дизайнера Жана Франсуа Юбера. На изображениях, которые в конечном счете могут оказаться абсолютно недостоверными, автомобиль выглядит как современный с оглядкой на ретро-мотивы.

Renault 4L avant CarScoops 1536x864 1

Но об одном можно сказать точно – некоторые элементы внешнего облика машины действительно реализуют с оглядкой на старину. 

По габаритам серийный Renault 4ever должен оказаться близок к своему концепту. Длина машины составит 4160 мм, а расстояние между осями будет равно 2570 мм. Таким образом, с точки зрения размеров автомобиль окажется практически «Дастером».

Внутри кроссовера водителя и пассажиров будет ждать просторный салон, в котором смогут разместиться до 5 человек, а также объемное багажное отделение. 

image 2

Renault 4ever заявлен как электромобиль, но его запас хода пока держится в секрете. Тем не менее, французская пресса уверена, что этот показатель составит не менее 400 километров, как и положено бюджетным моделям из этого сегмента. 

Источник:Carscoops

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+