ДомойАвтоновости сегодняВзгляните на уникальный реверсомод Chevrolet Camaro SS

Взгляните на уникальный реверсомод Chevrolet Camaro SS

2010 Chevrolet Camaro 1

В последние годы все больше начала набирать популярность концепция рестомодов, целью которых является создание визуально аутентичной машины, но подготовленной к использованию в условиях современности. Однако в отдельных случаях рестомодинг используется и в обратном направлении. Такие проекты называют реверсомодами.

На аукционе «eBay» выставили на продажу уникальный Camaro SS 2010 года, который постарались сделать выглядящим как «Камаро» первого поколения.

2010 Chevrolet Camaro 13

Автомобиль получил простой оттенок Summit White, который призван контрастировать с акцентами Inferno Orange, включая гоночные полосы на капоте. Кроме того, такому Camaro достался комплект из 22-дюймовых кованых колёсных дисков Asanti, обутых в покрышки размерностью 265/30 спереди и 295/25 сзади. Дополнить картину был призван овес Retrokit RS от ателье Lingenfelter.

2010 Chevrolet Camaro 14

Комплект визуальных доработок, превращающих Camaro SS 2010 в первое поколение этой модели, включает в себя: специальные бамперы и светотехнику, а также решетку радиатора, расширенные боковые юбки и характерную заднюю часть с эффектным диффузором и большим спойлером на крышке багажника. 

camaro ss reversomod

Интерьер производит такое же впечатление, как и экстерьер. Передние и задние сиденья реверсомода Camaro, а также дверные панели и часть «торпедо» отделаны ярко-красной кожей, разбавить которую был призван черный цвет, использованный на подушках кресел, трансмиссионном тоннеле и остальных поверхностях салона.

2010 Chevrolet Camaro 18

В листинге «eBay» ничего не говорится о повышении производительности машины, однако, судя по фотографии из подкапотного пространства, автомобиль получил 6,2-литровый V8, оснащенный нагнетателем Mamoth от компании Kenne Bell. 

За необычный автомобиль просят 39 тысяч 950 долларов (около 2,5 миллиона рублей). 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+