ДомойАвтоновости сегодняТак будет выглядеть комбинация приборов Lada Vesta FL: много фото

Так будет выглядеть комбинация приборов Lada Vesta FL: много фото

1644396311

Компания «АвтоВАЗ» продолжает подготовку к премьере обновленной Lada Vesta. По неофициальной информации, реформенный автомобиль должен дебютировать в середине 2022 года. И если как будет выглядеть «вазовский» флагман плюс-минус известно, то каким окажется его салон пока остается загадкой. В Сети появились первые фотографии комбинации приборов, которая, судя по всему, предназначена для Vesta FL.

1644396318 2

На опубликованных в базе Роспатента фотографиях можно детально рассмотреть приборный щиток, который, по предварительной информации, принадлежит обычной версии «Весты» и ее кроссовому исполнению.

1644396319 3
1644396320 4

В прошлом году в интернет утекли шпионские фотографии интерьера, которые якобы были сделаны внутри реформенной Vesta FL.

На тех снимках автомобиль имел цифровую комбинацию приборов, а также планшетный дисплей мультимедийной системы. Предполагалось, что в таком оснащении будут предлагаться самые дорогие комплектации «Весты».

веста фл салон 2 1

Вместе с тем, уже сейчас понятно, что основные перемены в дизайне с фейслифтингом произойдут не снаружи, а внутри машин обновленного семейства. Ранее компания запатентовала воздуховоды, а также оформила охранные документы на ряд других деталей интерьера автомобиля, включая: внутренние дверные ручки, поручни, обрамление щитка приборов и консоль приборной панели, которая будет иметь сразу два варианта.

Кроме того, ожидается, что существенно расширится список опций модели, в которые войдут системы бесключевого доступа в салон и контроля «слепых» зон. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+