ДомойАвтоновости сегодня«АвтоВАЗ» продолжает патентовать новые детали для Lada Vesta FL

«АвтоВАЗ» продолжает патентовать новые детали для Lada Vesta FL

vesta fl

Компания «АвтоВАЗ» получила патенты на очередную порцию деталей для реформенной Lada Vesta FL (FL-фейслифт). В базе Роспатента появились охранные документы на верхнюю часть салонной передней панели, кожух рулевой колонки, блок управления стеклоподъемниками и зеркалами, а также блок кнопок на центральной консоли.

Летом прошлого года «вазовцы» запатентовали воздуховоды обновленной «Весты», а также оформили охранные документы на ряд деталей интерьера, включая: внутренние ручки дверей, поручни, обрамление приборного щитка, а также консоль приборной панели в двух вариантах.

3788792

Между тем, премьера новой Vesta становится все ближе. Предполагается, что автомобиль дебютирует этой весной, а в продажу поступит в начале лета. С модернизацией «вазовский» флагман должен обзавестись слегка доработанным экстерьером, а также новым салоном. 

Внешне семейству достанется по-иному оформленная передняя и задняя части кузова, в которых основные изменения произойдут с бамперами, радиаторной решеткой, передними крыльями и светотехникой.

Интерьер сможет похвастаться более дорогой отделкой и проработанным стилем, а список оснащения пополнится современными опциями вроде системы бесключевого доступа и мониторинга «слепых» зон.

Технических изменений в фейслифтинге Vesta не ожидается. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+