ДомойАвтоновости сегодняВ Сети опубликованы «живые» фото нового Mitsubishi Lancer Grand

В Сети опубликованы «живые» фото нового Mitsubishi Lancer Grand

1490247427 2018 mitsubishi lancer 4

В Сеть утекли «живые» фото нового седана японской компании Mitsubishi – Lancer Grand. Эта версия «Лансера» будет продаваться исключительно на азиатских авторынках, в том числе в Китае, Тайване и ряде других стран.

Модификация модели Lancer с приставкой Grand получил серьезные сходства со своей европейской версией, которая, напомним, станет последней. Новая стратегия «Митсубиши» направлена на больший акцент к сегменту кроссоверов и внедорожников, нежели седанов, в том числе и в России.

1490247402 2018 mitsubishi lancer 5

Судя по выложенным в Сеть фото, новый Lancer Grand для Азии получил передний бампер новой формы, обновленную радиаторную решетку, а также несколько видоизменившиеся боковые юбки. Экстерьер новинки выполнен в стиле Dynamic Shield, которая использовалась во всех последних моделях Mitsubishi.

1490247446 2018 mitsubishi lancer 6

В салоне нового «Лансер Гранд» передняя панель будет обтянута кожей, а также украшена серебристыми вставками. Кроме того, автомобиль обзаведется новой цифровой «приборкой» и обновленной мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным дисплеем.

Подробностей относительно технического оснащения нового Mitsubishi Lancer Grant – пока нет. По слухам, автомобиль получит под капот 1,8-литровый бензиновый мотор с отдачей в 138 лошадиных сил. Пару ему составит бесступенчатая трансмиссия CVT (вариатор) с возможностью переключения на ручной режим работы.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+