ДомойАвтоновости сегодняНовый кроссовер Haval Monster получит купеобразную версию 

Новый кроссовер Haval Monster получит купеобразную версию 

IVva

Прием заказов новый кроссовер Haval Monster открыли в начале ноября. «Живые» продажи автомобиля должны стартовать до конца года. Теперь же стало известно, что у модели помимо традиционной версии будет исполнение с кузовом кросс-купе. Такой автомобиль недавно заметили на общественных дорогах «Поднебесной».

Прототип был оклеен камуфляжной пленкой в задней части кузова, но даже с учетом нее можно заметить, что крыша кроссовера имеет более наклонную форму. 

Передняя часть автомобиля выполнена в той же дизайнерской стилистике, что и обычный Monster. Купеобразному кроссоверу досталась такая же радиаторная решетка бескаркасной конструкции с большим количеством хрома и раздельная головная оптика, что и обычному «Монстру». 

130721 131

Корма на первый взгляд ничем не отличается от обычного «паркетника», но если сравнить ее с уже представленным кроссом, задняя стойка имеет слегка больший угол наклона.

jNbd

Серьезных изменений в интерьере купеобразного Monster ждать не стоит. Автомобиль и без того обладал молодежным салоном, поэтому если его и ждут какие-то доработки, то они ограничатся лишь декором. 

erdT

Напомним, Haval Monster построен на модульной архитектуре L.E.M.O.N. Приводит в движение китайский кроссовер полуторалитровый бензиновый двигатель мощностью 184 лошадиные силы, агрегатированный 7-диапазонным «роботом» и передним приводом, а также 2-литровый ДВС, работающий в связке с полным приводом. 

Цены на кроссовер в Китае варьируются в пределах 132 тысяч – 169 тысяч юаней (1 миллион 460 – 1 миллион 870 тысяч рублей по текущему курсу). 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+