ДомойАвтоновости сегодняНовый кроссовер Hyundai Casper: появилось первое изображение интерьера

Новый кроссовер Hyundai Casper: появилось первое изображение интерьера

E7qRCMYWQAYp0gX

Hyundai работает над новым кроссовером, который назовут Casper. Автомобиль должен оказаться самым компактным в линейке SUV корейского автопроизводителя, и, соответственно, самым доступным. Ранее в этом году автомобиль несколько раз подлавливали в ходе тестов, а теперь в Сети появилось первое изображение его интерьера. 

Рисунок опубликовали на форуме «Bobadream». Если верить картинке, у автомобиля будет цифровой кластер, схожий по стилистике с новым Hyundai Tucson, и большой жидкокристаллический дисплей в верхней части панели приборов. 

casper

Кроме того, стало известно, что продавать Hyundai Casper планируют не только в Индии, но и в Европе, а также в Южной Корее. Причем на родине «Касперу» достанется электрическая силовая установка. 

casper2

Длина нового микро-кроссовера «Хендэ» должна составить 3595 мм, ширина – 1595 мм, а высота – 1575 мм, что примерно сопоставимо с маленьким хэтчбеком Kia Picanto, представленном на российском рынке. Линейка двигателей Casper, по слухам, будет включать в себя литровую «тройку» SmartStream G 1.0, агрегатированную 4-диапазонной автоматической трансмиссией.

SYFzPJyo

Премьера Hyundai Casper состоится 15 сентября. Тогда же стартует его массовое производство. Цены еще не объявлены, но, скорее сего, в Южной Корее они окажутся в пределах 8 – 10 миллионов вон или 512 – 640 тысяч рублей по текущему курсу. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+