ДомойАвтоновости сегодняУ нового Geely Atlas Pro в России будет доступная версия

У нового Geely Atlas Pro в России будет доступная версия

geely atlas pro7

Мы уже рассказывали о новом Geely Atlas Pro, который появится в продаже в России 2 августа 2021 года. Пока известно, что китайский кроссовер будет предложен на нашем рынке только в двух «топовых» исполнениях с 1,5-литровым бензиновым турбомотором, работающим по схеме «умеренный гибрид». Связку ему составит 7-диапазонный «робот» и система полного привода. Впрочем, в ближайшем будущем (до конца года) у нового «Атласа» появится более простая версия – без «мягкого гибрида» и с передним приводом.

Предполагается, что неэлектрифицированное исполнение Atlas Pro будет комплектоваться тем же бензиновым двигателем мощностью 177 лошадиных сил, известным российским покупателям по модели Coolray. Связку ему составит 6-диапазонный «автомат» фирмы Aisin. В Китае у «Атлас Про» также имеется модификация с 1,8-литровым мотором и «механикой», но до российского рынка она, скорее всего, не доберется.

geely atlas pro5

Напомним, прием заказов в РФ на кроссовер Geely Atlas Pro стартовал 29 июня. Автомобиль можно выбрать в двух комплектациях: Flagship и Flagship+. Цены на новинку начинаются от 2 миллионов 119 тысяч 990 за первый вариант и 2 миллионов 184 тысячи 990 рублей за второй. С появлением негибридной версии базовая стоимость модели должна снизиться.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+