ДомойАвтоновости сегодняСтали известны цены Geely Atlas Pro для России

Стали известны цены Geely Atlas Pro для России

foto atlas pro otts 01

Компания Geely раскрыла цены на новый кроссовер Atlas Pro, прием заказов на который в России начнется уже завтра, 29 июня. Автомобиль предложат покупателям в двух «топовых» комплектациях под названиями Flasghip и Flagship+. Цены на «Джили Атлас Про» окажутся следующими: 2 миллиона 119 тысяч 990 за первый вариант и 2 миллиона 184 тысячи 990 рублей за второй. 

На первом этапе новый Atlas Pro будет доступен для россиян с полуторалитровым турбомотором, работающим в паре с 7-диапазонным «роботом» DCT, системой «мягкого» гибрида 48V EMS и полным приводом. 

В комплектации Flagship оснащение кроссовера будет включать в себя: 18-дюймовые «колеса», полностью светодиодную оптику, датчик света, систему автоматического дальнего света, электропривод багажника, датчик дождя и атмосферную подсветку салона. Кроме того, автомобиль в этой версии получит шесть подушек безопасности, электронный стояночный тормоз с функцией «Автохолд», цифровую панель приборов, «мультимедийку» с 12,3-дюймовым дисплеем, беспроводную зарядку для смартфонов, а также полный комплекс водительских ассистентов. 

KMO 152985 07523 1 t218 105946

Комплектация Fagship+ дополнительно ко всему обозначенному выше обзаведется панорамной крышей с электролюком, антенной на крыше в форме плавника и подсветкой солнцезащитных козырьков. 

В продажу Geely Atlas Pro поступит 2 августа. На первых порах автомобиль будут продавать параллельно с обычным «Атласом», но новая модель должна постепенно вытеснить его с рынка. Производством кроссовера с 16 июня занимается завод «БелДжи» под Минском.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+