ДомойАвтоновости сегодняHyundai может обновить седан Solaris в России

Hyundai может обновить седан Solaris в России

IMG 4346.3 1

Обновленный Hyundai Solaris вышел в продажу в России в 2020 году. В ближайшие годы автомобиль переживет плановую смену поколений. Впрочем, до этого корейский седан еще может ожидать одна модернизация. 

Судя по фотографиям, опубликованным в Сети, Hyundai тестирует в районе Кисловодска прототип Solaris, кузов которого спереди и сзади скрыт черными накидками. Автомобиль попал в объектив в связке с прицепом. По словам автора фотографий, салон машины также был замаскирован.

Что скрывает Hyundai под камуфляжем остается загадкой. Наличие прицепа может косвенно говорить о возможной калибровке под нагрузку модернизированных силовых агрегатов. 

Solaris.2 1
Фото: Сергей Цицилин

При этом кузов машины имеет прежние боковины, поэтому не исключено, что изменения коснутся только внешнего вида и обкатку проходит версия N-Line с измененной бамперной группой. 

Solaris.1 d 850 1
Фото: Сергей Цицилин

Напомним, актуальные Hyundai Solaris продают в России по цене от 840 тысяч рублей. Седаны предложены покупателям как с 1,4-литровым «атмосферником» мощностью 100 лошадиных сил, так и 1,6-литровым 123-сильным двигателем. Связку обоим составляет «механика» и классическая автоматическая трансмиссия. 

Источник:РГ

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+