ДомойАвтоновости сегодняВ Сети показали двери новой Lada Vesta FL

В Сети показали двери новой Lada Vesta FL

Лада Вест дверь

Фотошпионы продолжают рассекречивать обновленную Lada Vesta FL (FL – фейслифт). Вслед за слитыми в Сеть снимками интерьера появилось фото, на котором показано, как будет выглядеть дверь реформенной модели со стороны салона. 

На фотографии дверные карты плотно закамуфлированы, однако несмотря на это определенные перемены, особенно в сравнении с актуальной «Вестой», обнаружить все же можно. Так, например, изменению подвергнется форма ручки и ее положение (она будет размещена чуть выше, чем у нынешней модели).

01 d 850 1
Фото: Avtograd News

Кроме того, у новинки появится полноценная рукоятка, позволяющая более удобно закрывать дверь, а не использовать для этого нишу под «мелочевку» под блоком управления стеклоподъемниками (сохранится ли эта ниша – пока неизвестно). 

Что касается самого блока, то он переедет ближе к водителю, что должно положительным образом сказаться на общей эргономике в этой зоне. 

Напомним, премьера Lada Vesta FL должна состояться в 2022 году. Тестовые прототипы новых «Лада Вест» активно курсируют в последние месяцы по дорогам Тольятти, а недавно были сфотографированы в Москве.

С фейслифтингом популярное «вазовское» семейство должно получить небольшие визуальные изменения, а также обзавестись расширенным списком опций и модернизированной линейкой силовых агрегатов. 

Источник:Avtograd News/VK

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+