ДомойАвтоновости сегодняСалон новой Lada Vesta FL сфотографировали вблизи

Салон новой Lada Vesta FL сфотографировали вблизи

LADA Vesta FL 021412
Рендер: открытые источники

В Сеть утекли новые фотографии обновленной Lada Vesta FL (FL-фейслифт). На этот раз автомобильным папарацци удалось заглянуть в салон тестового автомобиля, который ранее тщательно скрывался.

К сожалению, откровений на сделанных снимках обнаружить не удалось. Большая часть деталей интерьера по-прежнему скрывается плотной маскировкой. Однако по очертаниям можно сделать ряд выводов.

i5BXBj n6SA

Так, например, автомобиль точно получит крупный дисплей мультимедийной системы, который будет выполнен в виде планшета в вертикальном положении (диагональ пока остается загадкой), 4-спицевое рулевое колесо с пластиковым декором, а также слегка обновленные дверные карты.

Pf5q8SHOjYE
Фото: Avtogradnews

За кадром, судя по ранее появившимся в Сети слухам, остались новая панель приборов, модернизированные сиденья с улучшенной боковой поддержкой и иной блок управления климатом в салоне, выполненный в виде трех шайб, как у кроссовера Renault Arkana. 

Напомним, накануне тестовый прототип обновленного универсала Lada Vesta SW был сфотографирован в Москве. Автомобиль заметили неподалеку от дилерского центра Lada, куда, по слухам, прибыли представители всех московских автосалонов бренда для ознакомления с машиной.

Судя по снимкам, автомобиль получит новые бамперы, другие внешние зеркала с электроприводом складывания, другую радиаторную решетку и светодиодные фары и задние фонари, которые раньше были исключительно галогеновыми. 

Премьера новой Lada Vesta запланирована на начало 2022. Тогда же должны начаться ее официальные продажи. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+