ДомойАвтоновости сегодняНовую Lada Vesta FL впервые сфотографировали в Москве

Новую Lada Vesta FL впервые сфотографировали в Москве

3693916
Фото: Drom

Компания «АвтоВАЗ» привезла в Москву первые прототипы автомобилей Lada Vesta, которые до этого испытывались исключительно на дорогах Тольятти и Сургута. Фотографии машины опубликовал портал «Drom».

Обновленный универсал Vesta SW был замечен возле одного из дилерских центров Lada. Скорее всего, автомобиль был привезен туда для ознакомления с ним сотрудников дилерской сети. 

Судя по фотографии, попавшая в объектив машина представлена в «топовой» комплектации, о которой говорят: литые диски нового дизайна, черная крыша, боковые зеркала с электрическим приводом складывания, а также двери с системой бесключевого доступа.

3693918
Фото: Drom

Передняя часть кузова и корма, как и прежде, обклеены камуфляжной пленкой, поскольку именно там с фейслифтингом произойдут основные изменения в дизайне.

Автомобиль будет отличаться от предшественника новой решеткой радиатора, иными бамперами, фарами и задними фонарями, а в салоне получит центральную консоль с вертикальным дисплеем мультимедийной системы. В базовой комплектации новая «Веста» сохранит галогеновую оптику, однако в «топ-версиях» будет оснащена светодиодными фарами.

Продажи Lada Vesta FL должны начаться в 2022 году. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+