ДомойАвтоновости сегодняToyota Land Cruiser 300: новая порция фотографий и видео

Toyota Land Cruiser 300: новая порция фотографий и видео

land cruier 300
Фото: @msky0511

В Сеть утекли свежие снимки и видеоролик с новым внедорожником Toyota Land Cruiser 300, премьера которого должна состояться в конце лета 2021 года. Материалы выложил в сеть «Инстраграм-аккаунт» «Landcruiserupdates».

На новых фотографиях показан интерьер реформенной модели, который, судя по снимкам, получит новое рулевое колесо, «парящий» над центральной консолью дисплей мультимедийной системы и новые дефлекторы вентиляции. Управление климатической системой будет осуществлять с помощью клавиш.

Кроме того, впервые на фотографии была показана кнопка запуска двигателя с системой идентификации по отпечатку пальца.

На новом видеоролике автомобиль был заснят после схода с конвейера. Вероятно, это площадка готовой продукции завода Toyota в Айти. Машина стоит на «аварийке» с включенными фарами.

Автомобили будут отличаться в зависимости от комплектации дизайном бамперов. Всего выбор версий внедорожника будет ограничен тремя модификациями: GX, ZX и GR-S.

Ранее стало известно, что серийное производство бензиновых Toyota Land Cruiser 300 в версии GR-S начнется не в июне, как предполагалось ранее, а только в начале июля. Дизельные внедорожники встанут на конвейер двумя неделями спустя. 

Как выяснил на прошлой неделе Daily-Motor.Ru, презентация внедорожника состоится в августе 2021 года, а его продажи начнутся осенью. При этом прием заказов на автомобиль откроют уже в конце июня. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+