ДомойАвтоновости сегодняКак будет выглядеть Lada Niva Travel в бедной комплектации

Как будет выглядеть Lada Niva Travel в бедной комплектации

qd4jtdh9lq0 1
Lada Niva Travel в бедной комплектации. Фото: “Русский автомобиль”

Компания «АвтоВАЗ» готовится к началу продаж обновленного внедорожника Lada Niva Travel (бывшая Lada Niva и Chevrolet Niva). Презентация автомобиля состоялась в конце декабря, а продажи должны начаться в ближайшие месяцы. Судя по новым фотографиям, опубликованным в Сети, автомобиль уже начал поступать в дилерскую сеть Lada.

И если раньше Lada Niva Travel была показана исключительно в дорогих вариантах, то теперь появились ее снимки в одной из начальных комплектаций. Фотографии базового исполнения реформенного внедорожника выложил паблик «Русский автомобиль».

На распространенных снимках Niva Travel имеет частично неокрашенный обвес и стальные штампованные колесные диски. В таком виде автомобиль выглядит заметно проще, чем на официальных промо-изображениях, после публикации которых внедорожник сразу окрестили «российским RAV4» за сходство с японским кроссовером пятого поколения.  

Интерьер Niva Travel, как и техническое оснащение, изменению не подверглись. Внедорожник, как и прежде, будут продавать с 1,7-литровым бензиновым двигателем на 80 лошадиных сил (127 Нм). Трансмиссия – 5-ступенчатая МКП. Привод – полноценный полный. 

Продажи, по слухам, должны начаться в феврале. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+