ДомойАвтоновости сегодняНовые Renault Duster-2 начали поступать к российским дилерам

Новые Renault Duster-2 начали поступать к российским дилерам

renault duster ua1 1
Renault Duster-2. Фото: Renault

Renault приступила к отгрузке кроссоверов Duster второго поколения в свою дилерскую сеть. Несколько экземпляров новых «Дастеров» накануне были доставлены в московский дилерский центр Renault «Автотайм». Один из этих автомобилей сфотографировал читатель сообщества «RCI News» в социальной сети «ВКонтакте».

Как ранее сообщал Daily-Motor.Ru, презентация второй генерации Renault Duster состоится 11 февраля. Визуально кроссовер практически не будет отличаться от своего европейского и южноамериканского собрата. Автомобиль получил полностью переработанную переднюю часть кузова, а также увеличится в размерах. Модернизация затронула его оптику: появились фары с новыми светодиодными ДХО и светодиодные «габариты» новой формы с иным наполнением.

Продавать новый Duster в России будут с 1,6-литровым бензиновым мотором H4M на 114 лошадиных сил, работающим в связке с 5-ступенчатой МКП, а также с 1,3-литровым бензиновым турбомотором мощностью 150 л.с., сочетающимся с 6-скоростной «механикой» или вариатором. Привод – передний либо полный. 

Производство нового поколения Renault Duster организовано на московском заводе «Рено Россия». По неофициальным данным, продажи стартуют в марте.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+