ДомойАвтоновости сегодняНовый Renault Duster FL для России показали на первых рендерах

Новый Renault Duster FL для России показали на первых рендерах

renault duster fl
Фото: “Driver News”

После того, как в начале октября в научно-технический центр «АвтоВАЗа» прибыли четыре прототипа нового Renault Duster, шпионские фотографии этого автомобиля появляются все чаще. Прототипы проходят в Тольятти трековые и дорожные испытания. Подробностей о том, насколько сильно изменится новый Duster для России с обновлением, пока нет, но по шпионским снимкам уже можно сказать, что серьезных перемен в дизайне произойти не должно. Вероятно, внешний облик кроссовера подгонят под экстерьер бразильского собрата 2021 модельного года, спроектированного на базе второго поколения европейской Dacia Duster.

Независимые дизайнеры решили представить, как будет выглядеть новый Duster FL, разработав на основе ранее опубликованных в Сети снимках прототипов рендерные изображения.

По мнению авторов рендеров, новый Renault Duster FL для России получит более «мускулистый» дизайн с большими противотуманными фонарями, хромированной решеткой радиатора, а также такими же накладками на бамперы и пороги. В бюджетных комплектациях хром заменят на обычный черный пластик.

Когда новый Duster появится в продаже в России, пока неизвестно. По слухам, произойти это должно в следующем году. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+