ДомойАвтоновости сегодняКак могла бы выглядеть 7-местная Hyundai Creta

Как могла бы выглядеть 7-местная Hyundai Creta

cre 001
Фото: “SRK”

Второе поколение кроссовера Hyundai Creta уже активно покоряет зарубежные рынки, но до появления второй генерации «Креты» в России еще далеко. В Индии спрос на этот кроссовер оказался по-настоящему ажиотажным, о чем мы уже сообщали на этой неделе.

Накануне журналисты местного портала «IAB» решили представить, как могла бы выглядеть 7-местная версия новой Hyundai Creta, если бы такой кроссовер вышел в продажу. При этом ранее в Сети ходили слухи, что новая «Крета» действительно будет продаваться в модификации с 7-местным салоном, но пока в «Хендэ» эту информацию не подтверждают.

По мнению авторов выложенных в Сеть рендеров, семиместная Creta получила бы удлиненный кузов и более богатое оснащение, включающее в себя электронную приборную панель и мультимедийную систему с большим сенсорным дисплеем. Для задних пассажиров появились бы дополнительные дефлекторы обдува. 

cre 003

В моторной гамме «растянутой» версии «Креты», скорее всего, остались бы прежние двигатели. Это 1,5-литровый бензиновый агрегат на 115 «сил» и 1,4-литровый турбомотор на 140 «скакунов». Кроме них у 5-местной Creta новой генерации в линейке имеется и 1,5-литровый «дизель» на 115 «сил». 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+