ДомойАвтоновости сегодняFerrari представит сразу две новые модели осенью

Ferrari представит сразу две новые модели осенью

Ferrari predstavit srazu dve novye modeli osenyu1
Фото: Indiatimes.com

Не так давно руководитель компании давал интервью в телефонном режиме, в рамках которого сообщил о том, что в скором времени марка собирается представить общественности сразу две новых модели.

Как оказалось, местом для дебюта была выбрана собственная гоночная трасса фирмы Фьорано. Само же событие будет происходить уже в следующем месяце. Мероприятие, по всей видимости, будет необычным и грандиозным, так как руководитель Ferrari намекнул, что оно будет длиться несколько дней.

Ferrari predstavit srazu dve novye modeli osenyu11

Стоит отметить, что 2019 год для марки стал весьма успешным и продуктивным. Сначала они порадовали фанатов невероятным трек-каром, после чего сообщили о выходе гибрида, оснащённого мотором с отдачей в 986 лошадиных сил. Что касается грядущих новинок, то практически со стопроцентной вероятностью можно говорить о том, что речь идёт про кроссовер Purosangue, который изначально планировалось представить только через 3 года. Второй моделью может стать 812 Superfast Spider. Хотя, эту информацию пока лично не подтверждали представители элитной марки, почитатели уже настроились на получение колоссального удовольствия во время сентябрьской презентации.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+