ДомойАвтоновости сегодняMercedes-Benz показал новый E-Class на видео

Mercedes-Benz показал новый E-Class на видео

Snimok e krana 2015 12 26 v 22.30.50

Представители немецкого автомобильного гиганта Mercedes-Benz опубликовали в Сети официальное промо-видео нового поколения модели E-Class, дебют которой состоится в рамках предстоящего автосалона в Детройте – North American International Auto Show 2016. Презентация новинки запланирована на день открытия этой автовыставки – 11 января 2016 года.

e-класс мерседес 2016

В видеоролике, посвященном скорому дебюту новой генерации E-Class, автомобиль представлен как в камуфляжной защите кузова, так и без нее.

Сообщается, что над созданием нового поколения этой модели инженеры Mercedes-Benz трудились на протяжении 48 месяцев. За этот период было выпущено 1200 прототипов, которые в общей сложности преодолели 12 миллионов километров в рамках тестов на четырех континентах.

мерседес е-класс 2016

Только тестов экстренного торможения компания провела около 10 тысяч. В разработке нового поколения E-Class принимали участие ведущие инженеры автогиганта из Штутгарта.

мерседес е-класс 2016

Ожидается, что новинка получит новые светодиодные фары, схожие по решениям с S-Class и C-Class, крупную радиаторную решетку, а также стильную линию крыши.

За счет использования новой модульной платформы автомобиль должен стать легче своего предшественника сразу на 100 кг.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+