ДомойАвтоновости сегодняБюджетный седан Datsun on-DO обзаведется коробкой «автомат»

Бюджетный седан Datsun on-DO обзаведется коробкой «автомат»

533ea4e295a65646248b4569

Как стало официально известно «Дейли-Мотор», компания Datsun планирует оснастить свой бюджетный седан под названием – on-DO автоматической коробкой передач. Сборкой данной модели занимается автозавод «АвтоВАЗа» в Тольятти.

Ожидается, что с новой трансмиссией седан on-DO станет доступен на отечественном авторынке со следующего года. Судя по всему, ценник на эту модель с «автоматом» станет выше текущей модификации с «механикой» по аналогии с хэтчбеком mi-DO, за версию которого с автоматической коробкой нужно заплатить на 50 тысяч рублей больше, чем с механической.

На сегодняшний день известно, что аналогичную трансмиссию получит не только on-DO, но и полноприводная версия Nissan Terrano, которая по дизайну очень схожа с популярным Renault Duster.

Сегодня мы опубликовали информацию о том, что компания Datsun в РФ предлагает до конца года скидки на обе свои модели в нашей стране – седан on-DO и хэтчбек mi-DO. Максимальная выгода при приобретении автомобиля японского бренда до конца 2015 года составит порядка 38 тысяч рублей. Плюс ко всему дилерские центры Datsun обещают подарить покупателям автомобилей компании по комплекту зимней резины.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+