ДомойАвтоновости сегодняЭто самый уродливый автомобиль в мире: он создан из наиболее некрасивых машин...

Это самый уродливый автомобиль в мире: он создан из наиболее некрасивых машин на планете

Машина собрала в своем дизайне все самые неудачные визуальные наработки в автопроме

Deformis 10 Hippo The Ugliest Car main 1536x926 1

Дизайнеры, работающие в компании «Hippo Leasing», изучили результаты наиболее популярных статей мировых автомобильных изданий о самых некрасивых машинах в мире. С оглядкой на них были отобраны десять авто с наиболее часто критикуемой внешностью. Взяв понемногу от каждого, был создан рендер самого уродливого автомобиля в мире. Его имя – Deformis 10.

В список машин, подаривших этому проекту часть своих экстерьерных деталей, входят как много очевидных моделей, так и несколько сюрпризов, которые, вероятно, далеко не все считают уродливыми. 

Снимок экрана 2023 05 21 в 17.04.05

К примеру, пресловутый Fiat Multipla участвует в дизайне Deformis 10 своим лобовым стеклом и панелью под ним. Pontiac Aztec отдал машине собственные задние крылья и отверстие бака, а Chrysler PT Cruiser – радиаторную решетку. 

«Гриль» состыковали с фарами и передними крыльями от Nissan Juke, а SsangYong Rodius поделился с Deformis 10 задними фонарями и бампером. 

Основной блок фар достался самому уродливому автомобилю в мире от Ford Scorpio, а боковины кузова – от Nissan Cube.

Deformis 10 Hippo The Ugliest Car 1

Дополнили картину колесные диски, взятые у AMC Pacer, боковые юбки от Honda Civic Type R, а также нижняя часть переднего бампера, принадлежащая Toyota Prius.

Разумеется, воплощать такую машину в жизнь вряд ли кто-то решится. Это не имеет смысла как с точки зрения авторских прав, так и потенциального спроса. Впрочем, как известно, красота – понятие субъективное и кому-то получившийся автомобиль явно пришелся бы по вкусу. 

Источник:Hippoleasing

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+