ДомойАвтоновости сегодняПолиция Испании случайно утопила новый Toyota Land Cruiser

Полиция Испании случайно утопила новый Toyota Land Cruiser

утопила новый Toyota Land Cruiser

Каддисский городок Санлукар-де-Баррамеда в Испании известен своей изысканной кухней и спокойным течением жизни, но в минувшую субботу в заголовки местных газет попало одно беспрецедентное событие, которое сильно удивило загорающих на пляже туристов – полицейский внедорожник Toyota Land Cruiser оказался утоплен в море. 

Как сообщает местное издание «Periodismodelmotor», полиция на TLC патрулировала берег пляжа Лас-Пилетас и случайно наткнулась на подозрительные пакеты. Подъезжая к ним автомобиль увяз в песке, и, как на зло, как раз в этот момент начался прилив. 

Спасать терпящий бедствие патрульный внедорожник прибыл трактор, однако сделать это ему так и не удалось. Чуть позже к месту инцидента подоспел и пикап, но операция по извлечению «Крузака» из песка вновь провалилась. 

12 d 850 1

Тем временем, прилив продолжался и постепенно скрывал кузов автомобиля под водой. Отдельный момент, который сильно впечатлил очевидцев, заключается в том, что один из полицейских до последнего оставался внутри внедорожника, правда когда понял, что шансы спасти машину близки к нулю, ему пришлось экстренно эвакуироваться. 

FQdtB80XwAYZhdb

Когда прилив скрыл Land Cruiser под водой подоспели пожарные машины и катер гражданской защиты, а также несколько профессиональных водолазов. Смогли ли они что-то сделать, не сообщается.

О дальнейшей судьбе внедорожника ничего неизвестно. Впрочем, учитывая, что он утонул в соленой воде, а не пресной, это вряд ли позитивным образом скажется на его состоянии. Скорее всего машина пойдет под списание.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+