ДомойАвтоновости сегодняHyundai Venue 2022: появились новые шпионские фото

Hyundai Venue 2022: появились новые шпионские фото

2022 Hyundai Venue Facelift Grille

Hyundai работает над плановым обновлением своего самого доступного кроссовера на сегодняшний день «паркетника», продающегося на рынках развивающихся стран. Премьера Venue 2022 модельного года должна состояться в ближайшие полгода. Последние шпионские фотографии реформенного компактного вседорожника частично раскрыли дизайн его передней части кузова и кормы. 

С рестайлингом Hyundai Venue 2022 должен примерить на себе новый фирменный стиль корейского бренда, который мы уже могли наблюдать в свежих Creta и Tucson. На шпионских снимках можно заметить, что новый «Веню» имеет параметрическую радиаторную решетку, прямоугольный блок фар, а также светодиодные ДХО с тем же дизайном, что и в обновленной Creta. 

Кожух воздушной заслонки и «противотуманки», скорее всего, останутся прежними, но в Hyundai могут немного изменить дизайн переднего бампера.

2022 Hyundai Venue Facelift Rear Spied

Что касается кормы, то без определенных изменений не обойдется и там. Обновленному Venue достанется новая задняя дверь и полностью другие светодиодные фонари, а также более спортивный раздвоенный выхлоп. 

Как будет выглядеть интерьер, пока неизвестно, но, по всей вероятности внутри нового Venue можно будет ожидать стандартных решений для плановых обновлений, таких как другую цветовую схему и иные материалы отделки. Кроме того, самому компактному в SUV-линейке «Хендэ» должна достаться обновленная мультимедийная система и телематический комплекс BlueLink. 

Линейку двигателей и коробок передач кроссовера рестайлинг, вероятно, не затронет. Сейчас в нее входят: 1,2-литровый 83-сильный «атмосферник», 118-сильный турбомотор и турбодизель, выдающий 99 л.с. Варианты трансмиссий включают в себя: 5-ступенчатую МКПП, интеллектуальную «механику» и 7-диапазонный «робот» DCT.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+