ДомойАвтоновости сегодняНовый Haval Jolion рассекретили в Таиланде: он стал гибридным

Новый Haval Jolion рассекретили в Таиланде: он стал гибридным

FHFYgOYVQAUB8gf

На этой неделе Daily-Motor.Ru рассказывал о том, что компания Haval приступила к испытаниям обновленного кроссовера Jolion. Предполагалось, что первым рынком для реформенной модели станет Китай, однако, как оказалось, автомобиль уже продается в Таиланде.

Новый Haval Jolion без какого-либо камуфляжа сфотографировал один из местных блогеров с ником «AeyTawat», выложив снимки в своем Twitter-аккаунте. 

По словам молодого человека, все новые «Джолионы» в Таиланде продают с гибридной силовой установкой. В ее основу лег тот же бензиновый мотор, с которым «паркетник» предложен на других рынках, в том числе и России.

Благодаря ассистирующему электромотору мощность полуторалитрового ДВС увеличилась со 150 до 190 лошадиных сил при 375 Нм крутящего момента. Емкость батареи оказалась относительно небольшой – всего 1,8 кВт/ч, но за счет нее инженерам «Хавейл» удалось снизить расход топлива автомобиля до 4,2-литров на 100 километров. Для сравнения, переднеприводная версия Jolion, предложенная на российском рынке, тратит в смешанном режиме минимум 8,1-литр бензина на 100 км.

Главные доработки в дизайне кроссовера произошли в передней части кузова. Автомобилю досталась новая радиаторная решетка и модернизированная оптика, а также появились слегка перелицованные вставки в переднем бампере. Оформление кормы с обновлением не изменилось.

Цены на новый Haval Jolion в Таиланде начинаются от 879 тысяч бат или 1 миллиона 930 тысяч рублей по нынешнему курсу. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+