ДомойАвтоновости сегодняВ Тольятти сфотографировали загадочную новинку: это может быть Lada или Renault

В Тольятти сфотографировали загадочную новинку: это может быть Lada или Renault

новинка лада

Неподалеку от головного офиса компании «АвтоВАЗ» в Тольятти была замечена любопытная связка – 5-дверная «Лада Нива» везла в прицепной платформе некий новый автомобиль, накрытый синим чехлом. Что за модель скрывается под покрывалом, пока остается загадкой, но на некоторых кадрах видно, что даже колесные диски машины оклеены камуфляжем.

Видеоролик с неизвестным автомобилем опубликовало сообщество «Avtograd News» в социальной сети «ВКонтакте». 

Даже по очертаниям определить, что за машину везут на тележке в сторону завода «АвтоВАЗа», невозможно. Впрочем, вариантов того, модель чьей этой марки немного – Lada или Renault. 

новинка лада 2

Напомним, в производственный план завода «АвтоВАЗ» на 2022 год входит только две новые модели. Самой значительной из них станет семейство Renault Logan третьего поколения, в основе которого лежит платформа CMF-B LS. Другой новинкой предприятия станет фейслифтинговая Лада Веста FL, запуск которой был запланирован на февраль, но в итоге сроки пришлось сместить на май. 

Новая Lada Granta должна была дебютировать также в 2022 году, однако по ряду причин ее премьеру решили перенести на 2023 год. Что касается планов на 2024 год, то тогда обещают представить новое поколение внедорожника Lada Niva.

Давайте попробуем отгадать, какую особенную новинку таким образом скрывает «АвтоВАЗ» от камер папарацци? Свои предположения можете писать в комментариях. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+