ДомойАвтоновости сегодняПокупатели автомобилей Lada смогут отказаться от новых «допов»

Покупатели автомобилей Lada смогут отказаться от новых «допов»

лада допы

В конце октября стало известно о планах компании «АвтоВАЗ» ввести новую доплату за автомобили Lada, которые нельзя будет приобрести без обязательного набора дополнительных опций. Тогда сообщалось, что их стоимость в зависимости от модели будет составлять до 30 тысяч рублей. Теперь же в этой истории произошел новый поворот.

Предполагалось, что комплектовать автомобили обязательными «допами» в дилерских центрах начнут уже с 15 ноября, однако затем выяснилось, что нововведение отложено до 1 декабря.

По новой информации, накануне «АвтоВАЗ» разослал всем своим официальным дилерам уточняющее письмо, подтвердив, что с 1 декабря на сайте компании действительно появится комплектация автомобилей Lada с «дополнительными вариантами».

LADA Selection

Впрочем, в документе также было указано важное пояснение: на тех же страницах сайта будет размещена информация о праве покупателя исключить набор аксессуаров из базового оборудования в целях уменьшения итоговой стоимости машины.

Кроме того, в письме говорится о том, что для каждой комплектации набор будет «пакетным», поэтому выбрать для него отдельные позиции окажется невозможно. У покупателя будет два варианта – либо приобрести весь пакет целиком, либо отказаться от него полностью.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+