ДомойАвтоновости сегодняНовый мотоцикл Урал: это это будет другой Gear Up или Weekender

Новый мотоцикл Урал: это это будет другой Gear Up или Weekender

Ирбитский мотоциклетный завод готовит новую модель. Информации о не пока крайне мало, но уже понятно, что это будет новая версия мотоциклов Gear Up или Weekender.

Предприятие опубликовало тизерное изображение новинки. На картинке, сопровождаемой надписью «Скоро», показан байк с коляской, накрытый пологом. Никаких других подробностей о мотоцикле пока нет, но, скорее всего, принципиально новой модели ждать не стоит. 

На выложенном в Сеть тизере сквозь серое покрывало выступают давно знакомые по мотоциклам компании черты: высокий руль и крыло, защитные дуги, массивная коляска с характерным поручнем, а также удвоенная фара, как у моделей Gear Up и Weekender.

3MBC05vyHW7nfuFXM093dgs800

Впрочем, не исключено, что не обойдется и без оригинальных деталей. Так, например, у новинки может появиться некий кофр, расположенный на месте «запаски». На актуальных мотоциклах ИМЗ такое решение не применяется. 

Все текущие модели Ирбитского мотоциклетного завода спроектированы на хорошо отработанных советских решениях, дополненных современными технологиями. Главным рынком сбыта продукции предприятия является Европа.

Этим летом на YouTube-канале «Ural Motorcycles» вышел видеоанонс обновленного мотоцикла Gear Up 2022 модельного года. С рестайлингом байк получил новую выхлопную систему, доработанный двигатель, а также модернизированную тормозную систему и ряд других улучшений. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+