ДомойАвтоновости сегодняВ Сети показали новый «Урал 2022» за 1,2 миллиона рублей

В Сети показали новый «Урал 2022» за 1,2 миллиона рублей

gear up Урал

Ирбитский мотоциклетный завод выложил на YouTube-канале «Ural Motorcycles» промо-видеоролик, в котором показал новый «Gear Up» 2022 модельного года. 

Согласно информации, заключенной в субтитрах к видео, новый «Gear Up» соответствует стандарту «Евро-5». Мотоцикл оснастили «одноствольным» выхлопом, а также обновили его выпускной коллектор и внесли изменения в форму поршней.

Среди других доработок, которые пережил «Gear Up», указано появление у модели кованого маятника, другой задней тормозной системы с 2-поршневым суппортом фирмы Brembo и автономным механическим суппортом стояночного тормоза. А еще мотоциклу досталась новая центральная подножка и колеса, обутые в покрышки Heidenau.

Заявленная стоимость модели, цветовая палитра которой состоит из трех вариантов: «Сланцево-Серый», «Бронзовый Атлас» и «Гранатовый Красный», составляет от 1 миллиона 189 тысяч рублей. 

Напомним, на сегодняшний день в линейку Ирбитского мотоциклетного завода входит три модели: вышеупомянутый «Gear Up», «Сити», а также «Урал Weekender». 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+