ДомойАвтоновости сегодняПоказан новый мотоцикл Урал – известно сколько он будет стоить

Показан новый мотоцикл Урал – известно сколько он будет стоить

8 patFfcMAU

Компания Ural Motorcycles, в этом году перенесшая производство из России в Казахстан, опубликовала на своих страницах в соцсетях объявление о продаже нового мотоцикла Ural Gear Up.

О конкретно этом экземпляре известно не так много, как хотелось бы. Раскрыто лишь то, что он находится в стенах официального дилера Ural в Санкт-Петербурге и является полностью новой моделью.

Появление подобных объявлений со стороны Ural в соцсетях является тенденцией. Таким образом мотопроизводитель рекламирует собранную продукцию через социальные сети.

Разница между новым и старым Gear Up заключается в ряде нюансов. Так, например, свежая модель мотоцикла оснащается подключаемым приводом коляски, имеет усиленные колесные диски диаметром 19 дюймов, обутые в покрышки Heidenau K-37, а также может похвастать наличием кованого алюминиевого маятника переднего колеса, выхлопной системы Enduro 2 в 1, рулевого демпфера от компании Biturbo и тормозных механизмов фирмы Brembo. 

В арсенал комплектации представленного в социальных сетях мотоцикла Ural вошли: подножки для пассажира, нагрипсы на баке, багажник на запаску, а также десятилитровая канистра с крепежом, комплект инструментов и многое другое.

Как отмечают представители Ural, гарантия на новый Gear Up составляет 1 год. Ограничений на пробег нет.

Стоимость мотоцикла равна 1 миллиону 850 тысячам рублей. 

Напомним, в рамках предыдущего обновления мотоциклы Gear Up от Ural получили поддержку эко-стандарта Euro-5, а также обзавелись обновленными тормозами и подвеской. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+