ДомойАвтоновости сегодняBMW X8: появилось новое изображение 

BMW X8: появилось новое изображение 

Премьера нового флагманского вседорожника компании BMW все ближе. Автомобиль должны представить в следующем году. Однако о том, как он будет выглядеть, пока остается только догадываться. Независимые дизайнеры с портала «SRK-Designs», взяв за основу шпионские фотографии X8 в камуфляже, решили пофантазировать на тему его внешнего вида. 

Как видно на опубликованном рендере, авторы изображения уверены, что новый BMW X8 получит кузов, представляющий собой нечто среднее между обычным кроссовером и купеобразным SUV. Головная оптика модели будет выполнена в новомодном двухъярусном стиле, а ноздри радиаторной решетки выглядят куда крупнее, чем у нынешнего флагмана баварцев – кроссовера X7. 

FA0QdngUYAAexBV 1

Изображений кормы автомобиля индийские дизайнеры не опубликовали, но в этой части кузова практически наверняка можно ожидать появления других фонарей, крышки багажника и бампера, а также двухэтажных патрубков выхлопа.

f45de2a780d85cce86688d4bfbbb2326

Каким окажется техническое оснащение BMW X8, сейчас практически ничего неизвестно. Впрочем, по одной из версий роскошный кроссовер немецкого автогиганта обзаведется гибридной силовой установкой на базе 4,4-литровой «турбовосьмерки». В паре с электрическим довеском ее производительность составит порядка 750 лошадиных сил. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+