ДомойАвтоновости сегодня«Девушка над панелью»: в FAW Bestune T77 будет голографический помощник

«Девушка над панелью»: в FAW Bestune T77 будет голографический помощник

bestune t77

В конце лета Daily-Motor.Ru рассказывал о том, что компания FAW провела в России необычную презентацию кроссовера Bestune T77, которая прошла на территории корпоративного склада. В ходе мероприятия были раскрыты определенные подробности о новой модели, но по некоторым вопросам конкретных ответов так дано и не было. Один из них: будет ли у российского кроссовера голографический помощник. Теперь, похоже, точки над «и» наконец расставлены.

Российский офис FAW опубликовал на своей странице в «Инстаграм» рекламное сообщение, в котором заявило эту уникальную для всего российского SUV-сегмента опцию.

«Климат-контроль, панорамная крыша, кожаный салон и инновационный «голографический помощник» над передней панелью», – перечислили опции нового кроссовера Bestine T77 для РФ представители FAW.

faw t77 gologramma 2 1000

Очевидно, что речь идет об электронном ассистенте, который материализуется в «паркетнике» в виде небольшой голографической фигуры над передней панелью.

В китайских вариантах этой модели у водителя есть выбор из трех персонажей – девушка, мальчик или робот, которые с помощью голосовых команд способны управлять мультимедийной и климатической системами автомобиля, а также люком панорамной крыши и рядом других функций. Будет ли система распознавать российскую речь или хотя бы английскую, пока не уточняется.

FAW Besturn T77 e1609411802448

Напомним, FAW Bestune T77 уже пережил процедуру сертификации и получил ОТТС, что позволяет начать его продажи в России. По неофициальной информации, они должны стартовать до конца 2021 года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+