ДомойАвтоновости сегодняКроссовер Geely Atlas Pro вышел в продажу в России. Все цены

Кроссовер Geely Atlas Pro вышел в продажу в России. Все цены

В России стартовали продажи инновационного кроссовера Geely Atlas Pro 1

Компания Geely начала продажи на российском рынке нового кроссовера Atlas Pro. Автомобиль должен был добраться до РФ еще в августе этого года, однако появился в распоряжении дилеров только сейчас. Всему виной стал дефицит комплектующих.

Модель представлена на нашем рынке в трех комплектациях: Luxury, Flagship и Flagship+. На первых порах кроссовер предложат российским покупателям с безальтернативной «мягкогибридной» силовой установкой, работающей в паре с 7-диапазонным «роботом» и полным приводом. Позже в продажу поступит вариант Atlas Pro без электрического «довеска», оборудованный автоматической трансмиссией и передним приводом.

2486877b966c16e106b14724ff0a9fc562cd2664

Пока же комплектовать новинку будут полуторалитровым «наддувным» бензиновым двигателем, агрегатированным электрической надстройкой в виде 48-вольтового стартер-генератора, который добавляет силовой установке дополнительные 50 Нм крутящего момента, тем самым избавляя его от эффекта «турбоямы».

С места до первой «сотни» кроссовер разгоняется за 9,9-секунды. Заявленный расход топлива модели равен 8,5-литрам в городе и 6,8-литрам при езде по трассе.

Все цены на новый кроссовер Geely Atlas Pro для России

КомплектацияЦена
Luxuryот 2 млн. 19 тыс. 990 рублей
Flagshipот 2 млн. 119 тыс. 990 рублей
Flagship+от 2 млн. 184 тыс. 990 рублей

В арсенал базовой версии модели вошли: 6 подушек безопасности, кожаный салон, электропривод водительского кресла, обогрев всех сидений, рулевого колеса и ветрового стекла, а также бесключевой доступ в салон, камеры кругового обзора и светодиодные фары.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+