ДомойАвтоновости сегодня«АвтоВАЗ» начал испытания обновленного седана Vesta Cross FL

«АвтоВАЗ» начал испытания обновленного седана Vesta Cross FL

432 d 850

Компания «АвтоВАЗ» продолжает испытания обновленного семейства Lada Vesta FL, выход которого запланирован на 2022 год. К тройке прототипов, которые проходили обкатку ранее (простой седан, универсал и универсал кросс) теперь примкнул и кросс-седан. Фотографии автомобиля опубликовал паблик «Avtograd News».

Судя по снимкам, седан Vesta Cross FL получит те же визуальные доработки, что и другие автомобили семейства. У «вседорожной» 4-дверки будут новые фары, которые в «топовых» комплектациях сделают светодиодными, модернизированные бамперы, другая решетка радиатора, а также переформатированные кузовные элементы, такие как передние крылья и капот. Серьезные изменения ожидаются в салоне, а также по части расширения списка опций. Линейка двигателей должна остаться прежней, но ей предстоит пережить модернизацию.

По информации издания, все работы по проекту идут строго в соответствии с графиком. А уже осенью начнется предсерийное производство автомобилей, необходимое для отработки технологии производства и доведения качества до соответствующих стандартов. 

Накануне Daily-Motor.Ru стало известно, что список оснащения Vesta 2022 пополнится электронной комбинации приборов, которую будут предлагать исключительно в «топовой» комплектации. 

Источник:Avtograd News

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+