ДомойАвтоновости сегодняКроссовер Toyota Yaris Cross получил тюнинг-пакет от TOMS

Кроссовер Toyota Yaris Cross получил тюнинг-пакет от TOMS

3726297

Продажи субкомпактного кроссовера Toyota Yaris Cross, основанного на платформе семейства Yaris, стартовали в Японии в конце августа 2020 года, а до Европы «паркетник» должен добраться этой осенью. На родине у этой модели уже появился стайлинг-пакет, который должен придать автомобилю более спортивный внешний вид.

Разработчиком тюнинг-пакета, в который входят юбка переднего бампера, оригинальная радиаторная решетка, накладки на порогах, задний диффузор и защитные накладки на двери, значится японское ателье TOM’S. Кроме того, для кроссовера тюнеры предлагают дополнительно спортивный выхлоп с единственным патрубком, расположенным по центру бампера.

3726301

Детали для Yaris Cross можно купить как пакетом, так и по отдельности. Самой дешевой позицией являются дверные накладки, за которые просят от 26 тысяч 400 иен или около 18 тысяч рублей. Весь комплект тюнинга оценен в 275 тысяч иен, что эквивалентно сумме в 185 тысяч рублей по текущему курсу. 

Напомним, кроссовер Toyota Yaris Cross построен на платформе TNGA-B, которая лежит в основе хэтчбека «Ярис». Главным отличием моделей является увеличенный у версии Cross клиренс и возможность выбора полноприводной трансмиссии. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+