ДомойАвтоновости сегодняНовый BMW X7: появилось первое изображение

Новый BMW X7: появилось первое изображение

Компания BMW готовит обновление кроссовера X7. Продажи автомобиля должны начаться в середине 2022 года, а пока тестовые прототипы реформенного баварского «паркетника» колесят по дорогам Европы. Накануне независимые дизайнеры, взяв за основу шпионские фотографии нового X7, показали, как будет выглядеть такой кроссовер без камуфляжа. 

По мнению авторов изображений, с рестайлингом X7 получит новую интерпретацию культовых фар бренда, которые выполнят в так называемом новомодном двухэтажном стиле. На рендере можно заметить узкие дневные ходовые огни, выполненные в виде полосок, под которыми расположится отдельный блок ближнего и дальнего света. Радиаторная решетка выглядит чуть иначе, чем сейчас, и, возможно, даже станет немного компактнее, хотя это может оказаться оптической иллюзией.  

Представленный на неофициальном изображении кроссовер показан в обвесе M Sport, в котором автомобиль получит увеличенные и рельефные воздухозаборники, чем у актуальной модели, придавая внедорожнику динамичный внешний вид.

Uvwc

Как будет выглядеть корма автомобиля дизайнеры не показали, но в этой части также можно ждать определенных изменений. Задние фонари обновленного X7, вероятно, станут уже, а также сменят «начинку», а диффузор сделают более агрессивным. 

Премьера нового BMW X7 2022 должна состояться осенью. Производство кроссовера наладят на заводе в Спартанбурге (Южная Каролина) до конца года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+